Виктор Землин

Прада ли что человек больной на голову, психически не уровновешанный, реагирует на полную луну?

И как на Вас действует полная луна и действует ли вообще?

Azamjon

Почему -неуравновешенный, и обычный человек -зависим от луны.
Приливы и отливы, это как отток крови от головы или наоборот ,

Прекрасное это чудо!! !

Вот так она на нас и влияет:

Га
Галина

Действует. Так же, как и на худую. Вид полной луны, вызывает у меня восторг.

Байрам

Полная Луна это прилив воды (70% в человеке), новолуние - отлив... действует на всех без исключения... .
В полную луну вы испытываете прилив энергии, нужно делать важные дела... если у кого гаденькие мысли, то и дела будут соответствующие... .
В новолуние лучше ничего не делать.... нет энергии, значит - 50% успеха....