Aleksey Alex

В вашем городе есть места, в которых вам трудно находится (энергетически)?

Например у меня это самый центр города рядом с речным каналом, там очень мало деревьев, и много офисов и машин, через пол часа просто силы улетают в миг, очень высасывающее силы место.

Анастасия Сущ

А я терпеть ненавижу центр с адм. зданиями.

Aizada Darieva

Да, западный район нашего города - неуютен настолько, что нарочно не придумаешь.

Лида Русланова

Ага есть ..тюрьма здание Екатериненской постройки... вот там что в старых что в новых корпусах.. .
прям энергии не хватает

Alexander Pitch

на работе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Бабрицкая

Церкви -в любом городе Давят

Игорь Коробков

в Мск нелюблю Кунцево, Бутово. Но это фигня по сравнению с Питером. была там два раза и оба раза на 3 день у меня начиналась депрессия. плач без повода. это кошмар. ненавижу Питер (((

Ольга

Район, где расположен военный госпиталь. Там, незадолго до смерти, лечился мой отец. Не могу ходить мимо - кажется подниму глаза, а он у окна стоит.

St
Stas

ага, дома (как бы)))))

Юра Пчицкий

Город, в котором я живу, для меня новый! Однако в нем есть места, где мне не комфортно: здания бывших тюрем! Они закрыты, сами здания красиво раскрашены школьниками цветными картинками. Вроде бы здания смотрятся светлыми и "радостными"...Но около них явно какая-то негативная атмосфера...