Ирина Лубсанова

каков ваш жизненный лозунг или может фраза, которая вас подбадривает в трудный момент?

Андрей Зайцев

Ничто не вечно кроме перемен

Александр Кравченко

"Все будет хорошо". Простенькое самовнушение и внушение, которое действует.

Елена Тупикина

Честно? никакого. Всегда пытаюсь придумать себе девиз, не получается. А так, как я Овен, то в трудную минуту говорю, что подумаю об этом завтра или а оно мне надо...

Михаил Аверьянов

Если я это не сделаю, то кто сделает за меня.

Elena

Лаврентий, разберись!

Степан

Не знаю почему, но на память приходит птица Феникс восставшая из пепла, всегда помогает.

**
***анастасия ***

Все, что ни делается, все к лучшему: )

Дмитрий Ярмолюк

Никогда не думай о том, что о тебе подумают другие. Они о тебе не думают. Они думают о том, что ты думаешь о них.

Маруся Схиртладзе

Благославленны препятствия ими растем (Агни Йога)