Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У Вас есть фраза или цитата, которая поддерживает в трудный час?

Привет. Я пишу это именно тебе, дорогой мой человек. Читай это
размеренно и не торопясь. Так вот. Ты - прекрасный человек. Я не
понимаю, как можно быть таким чудесным. Никогда не забывай об этом. У тебя красивые добрые глаза. Ты очаровательно улыбаешься, у тебя
заразительный смех, приятный милый голос. Повторюсь, у тебя просто
шикарные глаза. Пообещай, пожалуйста, что ты сделаешь абсолютно все возможное, чтобы быть счастливым. Это не так сложно, как может
показаться. А сейчас я попрошу выполнить одну мою небольшую просьбу. Закрой глаза и вспомни все, что тебя волнует, не упусти ни единой тревожной мысли. А теперь.. . наверное глупо советовать просто забыть, да? Попытки сделать это уже ведь были, верно? Тогда.. . просто отпусти это. У тебя вся жизнь впереди. Неужели стоит жить со всеми этими переживаниями? Всё будет хорошо, даже не думай сомневаться! Ну же, улыбнись 🙂 Спасибо за то, что ты существуешь, спасибо, что ты читаешь это, спасибо просто за то, что ты есть. Я люблю тебя, потому что тебя нельзя не любить. Просто помни об этом и продолжай быть хорошим человеком.

Ал
Александр

Почему-то расплакалась. . задело за живое. Спасибо.
Лозунг "ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ! ". И на нашей улице тоже будет праздник. Не боги горшки обжигают. Материя существует в движении. Каждый день хотя бы 1 полезное дело - это уже прогресс. Ничто не бывает вечно. Я - не первая, я и не последняя. А почему бы мне ни попробовать это сделать? Всё пройдет и печаль, и радость. Было и хуже, а это переживу. Если не смогу пережить после всех попыток вытащить себя за волосы, придется смириться.

Дмитрий Славкин

"Что ни делается - всё к лучшему !"

Татьяна Власенкова

а кому сейчас легко?

Кристина Закоян

"-Если бы я писал инструкции, они бы начинались со слов "Ну что, суки, не заработало?! "

Танюсик Воронцова

Все что ни делается, к - лучшему.

Я вас тоже люблю.

Люди только инструменты в руках Бога. Спасибо, Господи, за урок.

Пётр Дармограй

Опа !!!Денежки на карту упали !!!

Надежда Телицына

"И это пройдет" (царь Соломон)

Игорь

Шикарно !!!:)

Катерина Натарова

"Не для того на свете мы живем, чтоб смерть застала нас в блаженной лени... "

Ekaterina Ponomareva

"Живы будем - не помрём". Так дед мой приговаривал.

Анастасия

Я ему передам)) ) Он тебя тоже любит.)

Дмитрий Малюков

Нет, у меня нет подобных фраз) ) но стоит мне подумать о космосе, как сразу все становится на свои места.

Денис Лагуткин

Да. Ну.. бывает, собственно, у всех бывает, а чем я хуже ?

Анна

Всё пойдёт прахом, у жизни нет хорошего конца.