Виталий Гинейко

напишите фразу - лозунг к Jivota.net этому проекту, который на ваш взгляд отразит его суть.

В ближайшее время планируют активно развивать проект Jivota.net, посвященный теме избавления от живота и созданию пресса.
Вопрос к вам: напишите фразу - лозунг к этому проекту, который на ваш взгляд отразит его суть. Например: Проект Jivota.net. Научись жить без живота!

Анфиса Затонская

такое сгодится?
"худей, дура! "
или это слишком кардинально?