Василий Винокуров

верующие, пожалуйстя в одну фразу (именно ФРАЗУ) , объясните мне всю суть Вашей Религии ?

нда, занятная описка, честно слово, не специально 🙂

Анна Сергеева

Кто доверился Богу, тот нашел истину, а кто не доверился пребывает во лжи, и поэтому на это смотрит как на ложь. Что можно говорить тем, кто считает это ложью, они останутся с носом.

Sheryl Keltso

Я не верующий но объясню в одно слово.
ЛОЖЬ.

Александр Мишкин

Истина самодостаточна.
Всего одна фраза, как и просили.
Но -- сумеете ли Вы понять эту фразу?

Оксана Маевская

Я не верующий, но суть моего мировоззрения могу объяснить двумя словами и одним математическим знаком: Бог = Природа.

Детский Сад 2443

не могу говорить про именно религии. про моё убеждение: есть Создатель, Он всегда и везде

Дмитрий Грачев

Тоже не верующий. Объясню так: Бога нет и не было. Нас обманывают ради власти и наживы ...Делают из нас быдло.

Людмила Тузова

Достигнуть Бога

Nadir Dustov

Экклезиаст 12:13 "Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "

Елена Соболева

Смирение, ибо без этого нет покаяния и веры.

Марина Павлова

Смерть это стрела пущенная в нас, а жизнь миг который она до нас летит....

Андрей Смирноff

"Поклонение (религия) , чистое и неосквернённое в глазах нашего Бога и Отца, заключается в том, чтобы.. . хранить себя незапятнанными миром" (Иакова 1:27)

Павел Клочков

Бессмертие для благого духа и т. п.