Екатерина Болотова

веришь или не веришь в бога-суть не меняется-его НЕТ (ваше мнение)?

Влад Ибрагимов

Истина (Христос) не меняется, но наше отношение к Истине меняет нашу суть

Ма
Мария

почему же нет? Очень даже есть!! ! )))))

Светлана Бородулина

Веришь или не веришь в рентгеновское излучение, а его НЕТ )

Паша Колосов

не вижу причин считать бога несуществующим.

Ол
Ольга

Электричеству по барабану, веришь ты в него или нет, шандарахнет НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО, мало не покажется.
А божки разных мастей могут только ПОТОМ за себя постоять. Только выясняется, что это божья кара, ПОСЛЕ того как это произошло.
Кстати, раньше бог СРАЗУ карал.
А сейчас только на сковородке да и на дверях туалетов свой облик показывает.
Обмельчал, однако ))