Наталья Нагорная

Что есть Бог? Ваше мнение

Se
Serega

Бог есть Природа.

Настена Колесникова

вымысел аутистов, которые не осилили науку

Пётр Коколо

всё есть бог

Валентин

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии (1 Тимофею 1:11). Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему.

Анна Anna

Бог -это дух, сила, свет, энергия, мудрость, всезнание, всеведение, творение, любовь

Андрей Вересковский

Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный.
(Иер. 10:10)

Дамир Миникаев

Вымышленный персонаж

Елена Шувалова

величайшая выдумка

Артём Снетков

Богов много. ты о каком? мне Зевс импонирует

Имя

Есть Бог отец, Бог Сын, Бог Дух Святый!

Елена

Истина.

Арина Сизова

Последняя точка в познании глупых людей которые думают что познание не бесконечно.

Игорь Летов

Бог - Отец Небесный - Любовь, Истина и Свет, Сверхсознание, Венец Высшего Мира, Источник Духовного Бытия, Творец Душ человеческих, питающий Их духовной жизненной силой - Духом Святым

Денис Фокин

энергия, вся энергия )

Ва
Валентина

Вода! Которая пронизывает все в этом мире!

Василий Семиков

Один из персонажей языческих и монотеистических легенд о происхождении мира.

Анна Дрындина

Лучше ознакомьтесь с Космической Эволюцией Человечества. Это Наука Учителей Человечества. Кто это - попытайтесь узнать в интернете, если есть такая информация. А, БОГ, это такая ТОЧКА ОТСЧЁТА в головах людей, которые размышляли о том, - "как всё стало быть! " ну, вот, и создали такую Сущность - Эгрегора по своему образу и подобию, наделив его своими эмоциями, психикой, желаниями, волей, возможностями и т. д.

Юлия Гусева

Личность, Творец.

Владимир Ермолаев

Наше мнение-Кто есть Бог.

Сладкая Девочка

13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства

. .3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и
почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а
само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте
с Канонами Вечности) высшей математики.

4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов
(законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты
познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге,
возможность управления Матрицей, или Великим Божественным
Пространством.

5.Пространство
действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё,что входит в Него, подчиняется
физическим законам, открытыми (с Моей помощью) великими физиками
человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии,
Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является
основой Её развития и эволюции.

6.Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не
имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть
низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие
Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся
соединиться с Целым и стать Целым!

7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства,
Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в
перспективе становится Им!

8.Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии
этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина
вашей эволюции.

9. Вершина вашей эволюции есть Бог!

10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы
потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и
времени на пустую болтовню, Я даю вам Знания, но постепенно, ибо
«напиться» Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное
опасно для вашей жизни.

11.Поэтому Мы медленно движемся с вами к
пониманию Мира или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в
Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-знания не позволяют вам понять,
что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем
свои Каноны, не учёт которых может привести (и приводит) к остановке
эволюции человека.

12. Вы в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии
(илина окраине) , ибо ваше внутренне «Я» (Со-знание) не позволяет пока
перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.

13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!

14.Поэтому,
когда Я говорю вам о том, что Бог есть Везде и Всё, Я, конечно, имею в
виду, что Пространство (Целое) окружающее вас, проникая (ибо Оно
высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая вы есть и в
которой вы находитесь!

15. Всё подобно в этом Пространстве и в каждой точке есть (заложены) все
свойства, присущие Целому (Матрице) , поэтому и говорю вам, что вы есть
подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами
Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!

16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие
вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!

17. Постарайтесь понять и вам откроется Истина, что Бог есть Всё!
Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в
Пространстве, пока вам непонятном, но некоторые из вас, Я имею в виду
великих физиков, сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!

18. Я подсказывал и подсказываю вам Каноны этого Пространства, ибо в Нём
всё относительно и всё подобно, а универсальность Поля, предполагает и
Его управляемость, ибо Целое есть эволюция, есть вечный процесс
совершенствования от периферии к Целому! ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г

Ал
Алсу

Бог есть такое Существо, выше и совершеннее Которого нет и быть не может.
Откровение точно учит нас, что Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, и что, следовательно, природа Его – совершенно невещественная.
Бог как Дух отличается от всех прочих существ вообще тем, что они все ограничены и по бытию и по силам и, следовательно, более или менее несовершенны, а Он есть Дух неограниченный или беспредельный во всех отношениях, иначе – Всесовершенный.

Anna Berry

Я Бог ты не веришь я сейчас приду за тобой и отправлю тебя в ад ты за свои грехи ответишь