Религия, вера
То есть ты должен любить жизнь меньше бога. То есть бог это не жизнь.
Бог-это жизнь, в жизни воля Бога, И любить жизнь-это любить Бога? Ваше мнение?
Данное утверждение не совпадает с повесткой большинства культов, сосредоточенных на смерти, и на посвящению жизни вымаливанию уютного места после смерти.
Это мнение верующих, вот пусть они считают так, как хотят и "большого ума" и соответствующим образом поступают. А когда идет автоматическая привязка всего к Богу - Паразиту, Захватчику и Убийце, Преступнику, которому еще воздают они славу, я скажу что происходит: первое, получают массу подключек сразу через веру в Бога, во вторых заведомо становятся предателями своего Отечества и Рода, Рода больше всего, Отечество нас всех и так подставило приняв этого Паразита в Конституцию, худшего преступления над народом еще не было, и теперь этим гордится, тоже самое, что целовать сапоги фашистам низко согнувшись перед ними. Но это притянули за уши эту идею и людей оглупили.
Да, так и есть.
Просто перестановка слов.
Можно и так:
Бог- это воля Бога, в жизни - это жизнь , И любить Бога-это любить жизнь? Ваше мнение?
А можно по другому:
Воля Бога - это жизнь, в жизни- это воля. И любить Бога-это любить волю? Ваше мнение?
И еще масса сочетаний этих слов. Целый день можно играться.
Можно и так:
А можно по другому:
Бог - это Верховная Личность , а жизнь - это тебе подарок от Бога .
Как себя самого и ближнего своего
_Gulsaya_ _Zhunisbekova_
А кто у нас ближний? Вы себе не ближний?
_Gulsaya_ _Zhunisbekova_
Природа вас кормит
нет, Бог это Истина.
жизнь будет там где есть Истина
вы можете назначить богом всё что вам хочется
Почему ты отделяешь себя от жизни и Бога?
Ты как человек, часть этой жизни, значит и часть Бога. Бог поделенным не бывает, Бог един. Это ум все делит. Ум, подобие Божье, отражение Бога в самом себе. Посмотри на Того кто смотрит на мир..
Нет. Бог есть любовь.
Бог- Источник жизни. Любить Бога, значит любить жизнь.
Ну,как то так.
Любить жизнь может и атеист.
Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; (Лука 16:26)Но надо уточнить что не возненавидеть это значит в данном тексте любить меньше.
Кто то считает, что Бог это любовь. Кто то вот заявляет, что он жизнь. Мне кажется это лишь часть проявлений Бога и мы как грешники не можем увидеть за материей истинны духовной. Нужно просто любить Бога. Можно его любить через духовных учителей, но лучше напрямую)