Сны, описанные в Библии, являются частью Божьего откровения для людей. В Библии сказано: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
Библия полностью подготавливает нас в том смысле, что предоставляет нам все необходимые знания о Боге, его качествах, нравственных нормах и нашей роли в его намерении относительно земли. Поэтому Бог больше не передает людям вести посредством снов. Если мы хотим узнать о будущем и о том, что Бог от нас ожидает, нам не следует «выходить за рамки написанного» в Библии. Более того, сегодня эта книга доступна практически всем людям, и они могут исследовать многие записанные в ней откровения от Бога, в том числе и сны.
Религия, вера
Есть ли сны от Бога когда не только видишь как они исполняются но также и руку Бога? Ваше мнение.
Наша душа во время сна путешествует по параллельным мирам .Мы видим себя самого во сне в параллельном мире .А вот исполнение снов или не исполнение это я толковать не могу .Но вы правильно заметили на земле всё от Бога и всё по его воле .
да
У МЕНЯ ВСЕ ОТ БОГА - В НАЧАЛЕ СНА В ТИТРАХ ПИШЕТСЯ В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ Я - ПРОДЮСЕР И РЕЖИССЕР - ГОСПОДЬ - СОЗДАТЕЛЬ - ПРОСТО БОГ
Лучше попробуй дигг\сталк посмотреть перед сном, будет снится другое... Я о чем, снится то, о чем перед сном думаешь, подумай о голом мужике и проснешься мокрой)
Есть, но снам доверять не стоит.