(((((Кошка )))))

Какие вы используете фразы для мотивации при трудных жизненных ситуациях ..напр. (то, что нас не убивает — то закаляет)?

Светлана Мосина

"Не победы, а поражения делают нас сильнее"(с)
Коко Шанель

Мария Корнюхина

Что нас не убивает, то нас калечит. ..Ну если уж по честному...) )

Фраз для мотивации не использую. Без фраз как то справляюсь..

Наталия Старковская

Я научился говорить сам с собой осмысленно. Без всяких мотиваций. Иногда даже анекдоты рассказываю.

Гена

Прочитай вот это ( http://okopka.ru/b/bokow_d_a/text_0040.shtml )

Па
Павел

Любую задачу можно решить. Моё счастье в моих руках. Если это понадобиться, я сверну горы на своём пути. Тот, кто делает всё, что надо, получает всё что хочет. И после плохого урожая надо сеять. Всё намного проще, чем я думаю. Я владею ситуацией. Чем больше я делаю дело, тем легче мне становиться его делать. Дорогу осилит идущий. Трудности - это смешно, главное это цель. Жизнь прекрасна.

Юрий Дружинин

Злость лучше - чем отчаяние . Это слова Шварцнегера из фильма - Терминатор

Алексей Смирнов

Вон до чего, да и то ничего.