Алексей Носков

что такое нестандартная жизненная ситуация

Света Светлана

когда кто-то не наравне с другими

Св
Светлана

когда... "Так никто не поступает и ты не смей! "

Владимир Тимошкин

непривычная же, та в которой ещё не был

Елена Мананникова

Любая. Считаю что нормальная жизнь это нестандарт и неформат

Анна Маркина

Это когда узнаёшь спустя годы, что двое детей не от тебя, а от двух разных посторонних товарищей

Анна Самадова

Он один но живет с двумя разными женщинами

Лидия Филимонова

А где вы в жизни стандарты увидели, кругом одна импровизация, а вы как хотели, развиваться надо, а не балдеть от безделья!

Инна Ушакова

Это когда в полночь ты занимаешься анальным сексом на кладбище!

Электрик В Вашем Доме73

это когда ты открываеш что то что рушит твои планы на спокойную жизнь.

Юлия

абсурд .

sl