Музыка Ливня

Тот, который оскорбил и радуется... энергетический вампир?

Валерия Чугунова

Да не сам он по себе вампир -- его самого однажды очень больно продырявили. Да так, что до сих пор в эту дыру силы, воля и разум уходят. Такие люди либо спиваются, либо начинают паразитировать на других. В обоих случаях их ожидает такой страшный конец, которого врагу не пожелаешь.

Алексей Чубыкин

порой это просто быдловатый хам...

Роман Филиппов

Вампиры только в сказках есть. А ты своему собеседнику сначала объясни, что он некрасиво поступает)

Ел
Елена

Да просто несчастненький хам!

Надя

нет - недалекий человек, просто

Ню
Нютка

Не самодовольный осёл. ) Вампиры хитрей они высосут энергию так что жертве даже понравится.)

Игорь Романьчев

Нет, скорее всего он конкурирует с вами (и так как себя уже не может улучшить - чтобы выиграть, то решил ухудшить противников) . ))

Татьяна Глазкова

лох -он трусы в горох. мудрый так не сделает

Miss Creed

воспитание такого уровня

Анастасия Крутова

нет- тварь. . хороший человек оскорбит со зла но радости испытывать не будет. . а Злорадство -это утеха для темных порхатых..

Денис Кощиенко

люди питаются негативом это факт!