Mihal

Подскажите пожалуйста, неужели я энергетический вампир? (((

Дело в том, что если я весь день к примеру просижу дома и ни с кем не пообщаюсь, то мое настроение падает, появляется какая депрессия что ли, но стоит мне только с кем ни будь пообщаться, настроение мое поднимается, а если компания большая, то заряд энергии обеспечен до самой ночи.

В чем же дело? К какому типу темперамента относится этот эффект и не являюсь ли я случайно энергетическим вампиром?)

Бек Пашаходжаев

нормальный вампир, много таких)

Владимир Федосеев

Так может вы на оборот отдаете людям добрую энергию (харизма) ? А вяните когда не кому отдавать...

Антон

Скажите, люди, которым довелось пообщаться с вами, как они себя ощущают затем? Если прекрасно, то вы вовсе не вампир. )
Ваше состояние говорит об одном - вы не можете жить без эмоций. Такой чертой наделены многие люди. И если в дальнейшем вы будете выбирать свой жизненный путь, становиться монахом я бы вам не советовала. 😉