Дмитрий Ткачёв

Мистика в жизни подруги

Добрый день!
Хочу попросить совета и помощи.
Моя лучшая подруга никак не может наладить свою личную жизнь. Её зовут Мария, ей 29 лет. Умная, красивая, хозяйственная.. . Мужчины обращают на неё внимание, но личная жизнь так и не складывается.
Либо поступают весьма непристойные предложения, либо никаких предложений вообще не поступает.
Она многократно обращалась за помощью к астрологам и гадалкам. Всё, что было ими сказано касательно прошлого, было верным, а вот с будущим - полный пролёт. Почему-то, гадания на будущее у неё вообще не срабатывают. И информации крайне мало. Будто кто-то специально блокирует.. . Будто нет такой информации.. .
Ей, как любой женщине, хотелось бы опереться на сильное мужское плечо, быть любимой и любить, но пока у неё только груз забот и ответственности за свой дом и родителей-пенсионеров.
Подскажите, как быть? Может, кто-то с сильной энергетикой может пробиться сквозь "кокон" и разглядеть, почему существует так много проблем, и подскажет выход из ситуации.
Большое спасибо!
Фот её фото.

Юлия Дмитриева

Большие задатки, ее будущее неуправляемо и зависит от нее. При нынешнем раскладе через несколько лет кого-то встретит. Поисков не видно, образа тоже. Как можно встретить того, не знаю кого? К тому же берет тенденцию концентрироватся на неудаче, этого тоже не должно быть.

Ирина Злобина

у нее будет поздний брак, зато очень удачный

Анастасия

Она сильная энергетически и когда она общается с мужчинами мало того что они ее силу ощущают, так она сама начинает сразу мыслить в негативном ключе, что все равно ничего не получится, что ее опять предадут и т. д, она сама себе строит такое будущее, не умеет управлять своей силой.