Бактыгуль Амираева

Подруга сильно увлекается мистикой

Читает много про мистику, всякие заговоры, ну и все в таком духе? Это не опасно? И вообще к чему может привести чрезмерное увлечение мистикой?

Даша

Она сумасшедшая

И*
Иринка ***

Когда-нибудь дойдёт, что это всё фуфло и не работает. Обычно это переходный возраст.

Бек Хамирзаев

Крыша съедет в конечном итоге и все, не будет подруги )

Константин Курышев

Будет великим магом.
Я тоже когда то этим увлекалась.
если в магию вуду не залезет, то не опасно.

Дамира Мавлянова

Опасно, у меня такая знакомая есть, все порчи ищет и к бабкам ходит заговариваться. Все бедная сравнивает жизнь других со своей. Как говорится что имеем не ценим, а потеряв это плачем. Так и у этой мамзель будет. Крыша уедет

Anton Mironov

мы раньше с подружками всем этим промышляли и верили, а сейчас дети мужья и некогда шаманить)))

Александр Богнат

Съедет с катушек и навлечет беду на тех, кто вокруг нее.

Евгений Миронов

может надоест- сама бросит это дело, а может кто поможет, в этом деле без грамотного наставника лучше далеко не заходить