Рома Изотов

Среди вас есть те, кто сильно продвинулись в мистике?

Меня интересует знания о иномире.

Милан Макаров

иных уж нет... .
не лезь - опасно для жизни

Павел Пронин

нет таких не знаю.

Ольга Афанасьева

иномирье отнюдь не в единственном числе

Максим Борисов

знания именно на собственном опыте Вас интересуют?

Игорь

Есть те, кто продвинулся в эзотерических знаниях... а мистики нет... есть непознанное...

Алексей Андреев

на сегодня нет никаких иномиров все соединено в один утилизируемый антимир

Рустам Багаев

Да вообще-то уже голоса оттуда записывают

Кристина Литвиненко

Иномира нет. Вот и все знание. Я продвинулась так далеко, что в этом абсолютно уверенна.

Cергей Петров

1 раз слышу)

Александр Андрианов

Смотри не до играйся до дурдома "Солнышко". А то много таких в дурдоме.

Дарья

1.чтобы отследить ваше знание вам самой то сначала лучше ознакомиться с началами медицины психиатрии. . чтобы знать как например проявляются иллюзии глюки и тд. .
2.мир духов тоже более не менее описан в книжках
3. продвинутые в этом плане приобретают второе имя. . если вы получили это имя. . то чётко можно сказать что ваше видение того мира допустимо
4. туда лезть без определённой цели и защиты не стоит. . могут выключить из жизни

Татьяна *****

Дорогой друг!!!! ВЫ хотите что-то узнать очень просто займитесь духовной работой.... а иных миров великое множество.... о чем хотите узнать.... в нашей вселенной только физических миров порядка 500....а миров в тонких планах великое превеликое множество.... да и у вас самих есть порядка7 миров.... в одном вы живете а в остальных вам пока рано... так что молодой человек хотите развиваться.... нет проблем... всем удачи!!!!