Александр Моисеев

Познакомлюсь с девушкой, которая увлекается литературой жанров "Мистика" и "Фантастика"?..

Мне нравятся произведения Говарда Филлипса Лавкрафта - всего Лавкрафта прочитал. Так же нравится писатель Роберт МакКаммон, я у него читал "Участь Эшеров". Так же мне нравятся писатели мистики 19 века, к примеру мне нравится произведения Эдгара Аллана По. Так же нравится писатель Уильям Хоуп Ходжсон.

Юлия Алекссева

В библиотеку

Kattabek Gaffarov

Лучше познакомься с девушкой. которая печь блины умеет и рубашку тебе сможет выгладить.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

лучше искать девушку на тематических форумах, тут ты такую врят ли найдешь

Dghnmjygkl

фтагн

Екатерина Вячеславовна

а стайнбек не прокатит?