Альберт

Чем Вы увлекаетесь ? : )

Олег

вам лучше не знать)))

Фая. Аитова

Жизнью в глухой деревне в лесу -- причем в совершенном одиночестве !!!Так и тянет туда из противного города

Алексей Севостьянов

садом, вязанием... вот такая я-без затей)))

Александр Кадин

Рисованием, вышивкой, музыкой, чтением, интернетом, домашними животными - кошкой, собакой, рыбками, морским свином, лошадьми, садом, лесом и, конечно же, ребенком и мужем))).... В общем, я вообще - легко увлекающаяся особь))))

Бахтияр

Я заядлый грибник, люблю рыбалку (больше люблю поблеснить, чем статичную удочку) , люблю мотоциклы, дальние поездки с посиделками у костра и ночевками в палатке, люблю собак и благодаря этой любви получила второе образование связанное с ними. Вот, собственно, наверное и все мои увлечения.)))

Наталья Герасимова

космосом, застопорился на законе Хаббла

Ирина Богданова

стараюсь сильно не увлекаться - для здоровья вредно)))))

Елена Гурина

Собираю морские раковины.

Анастасия Пронина

Увлечённо увлекаюсь увлекательными увлечениями.

Баxa

Ответами

Юлия Гелева

рукоделием... все делаю руками.. хобби ..работу... все руками.