Иван Петухов

Как не увлекаться так?

Читала на магических сайтах о приворотах. Приворожат к такой женщине, что ужась. Будь этот ужась внешность или внутренние качества. У меня есть способность видеть, кто под воздействием негатива (приворота) , а кто нет.
И если я вижу, что парня приворожили, распорядились его волей против его воли, чувство несправедливости во мне восстает, и пытаюсь словами наставить его на путь истинный, пелену снять с его глаз.
И всё время забываю, что словами не нужно бороться. Слова не работают против порчи и приворота. Увлекаюсь и забываю. Потом жаль потраченного времени.

Как не увлекаться так? Понимаю же, что слова - не тот метод работы с привороженным мужчиной?

Фу ты, не в ту категорию. Я не к вам. Я в магию и гадания

Татьяна Логашова

Алилуйя! Я в новый крестовый поход против скверны! Ведьм на костер! Кто со мной?

Инна Богомолова

Я с тобой, Walter! Анекдот в тему:
-Сжечь ведьму на костре!
-Но она же красивая.. .
-Хорошо, но потом - сжечь!

Светлана Солопова

помой язык с мылом ...хозяйственным