Юр
Юрий

Девушка увлекается эзотерикой... у кого такое?

Перед сном вечером обязательно медитация - при этом надо не шуметь, ТВ выключить и т. д.
При этом благовония жжет (палочки) Сидит в позе лотоса, поет мантры.
Но это еще ладно.
Дальше-больше. Теперь хочет сексом под специальную музыку заниматься - которая как бы активизирует сексуальную энергию или что-то там еще.
А я не могу под эту музыку и все... тогда она тантрический массаж делает... .
Что говорить - С ТРУДОМ (((

Жорж Милославский

Хах, ебать прикол, всё по фэн шую...

Олег Молчанов

Просто расхождение в интересах. А она в этом, видимо, "с головой".
Если какие то моменты вызывают внутреннее противоречие - имеет смысл об этом с ней поговорить.
Эзотерики - люди достаточно открытые и склонны идти на встречу.

Нуридин Нурлаев

мда.... не дотягиваешь ты, малыш; )
попробуй ей ОТКРЫТЬСЯ;))

Almaz Babaev

нууу.. каждому свое.... таким образом.... она сил набирается.. для практики....

Оксана Зуева

Подчинение ума-медитация. Мантра"Вам" активирует Свадхистану. Запах ромашки. Даршан-акт лицезрения божества-благовония. Культивируй дхьяну на божество (в пространстве своего сердца (анахата-чакра). Тантрический секс. Кула-тантра