Катерина Гузеева

помогите девушки.. может у кого то было такое..

переписываюсь с парнем.. много чего произошло, в итоге он написал что я достойна большего и лучшего.. но я не хочу терять его, он мне дорог... он предложил общаться как раньше, то есть.. хорошо общаться, говорить приятные слова и т. д... как думаете получиться?!

говорил что до его приезда долго.. так что мне нужен кто то рядом, и сказал что бы я нашла себе парня... что ж, я не нашла парня, но когда он узнал что меня пригласил погулять друг... он тааак ревновать начал, что пипец просто! он потом говорит, что тоже сходит погулять с подругой, я тоже начала ревновать.. Он сказал что ему надоело постоянно думать обо мне, хочет отдохнуть.. а потом предложил попробовать общаться как раньше.. Получиться?? ? я очень хочу.

Ан
Анастасия

получиться конечно. но это всего лишь интернет-не относитесь так серьезно