Екатерина Иванова

помогите, у кого такое было?

я хочу отношений и ною когда их нет, а когда появляется намек на них, то у меня сразу отвращение и уже не хочется ничего, потом все угасает и я еще ною что упустила свой шанс, и так всегда (

Галина Гроздева

Значит, что тебе не попался еще тот человек, с которым у тебя будут серьезные отношения. Когда встретишь своего любимого, то все твои страхи и отвращения исчезнут. О них даже и не вспомнишь, так к как мысли твои будут заняты твоим молодым человеком.

Анна Джандан

сама не знаешь чего хочешь поэтому решила у других спросить? ))

Екатерина Бронина

Нормально все, значит не так уж и хочется.

J. Не Знакомлюсь Livingston

радуйся, что у тебя столько шансов было! Иногда шанс один, упущенный...

Опкм114 Салют

Боритесь со страхом. Обычно он вуалируется под отвращение. Удачи!

Наташа Кириллова

Значит у тебя уже был опыт нехороших отношений, поэтому и не тянет. Дело времени.

Ланда Плиева

Всё появляется по мере необходимости. Значит пока необходимости нет.