Виктория

Помогите разобраться.. может было у кого такое. см.вн

встречались немного, он приезжал часто в мой город, но сам учится в другом.заинтересован был мною очень,смски,звонки, внимание. Всегда ревновала его очень и почему-то казалось что у него еще кто-то есть,уж странное поведение порой было. последнюю неделю почти не общались, и в итоге серьезно поговорив он сказал, что я ему очень сильно нравлюсь, но встречаться на расстоянии вот так очень сложно. Мне кажется это тупо была причина для расстования, как-то не верится что человек может легко так взять и отпустить..Сказал будет ждать меня через год, все будет по другому и бла бла, блин но мне кажется если бы у человека были чувства,он бы смог и расстояние пережить.Сейчас уже пару дней не общаемся, но он резко реагирует на мои статусы, старается ответить на них.. стоит ли вообще выкинуть этого человека из жизни и не возращаться? Хотя чувства к немуу есть.. что вы думаете по этой ситуации? заранее всем спасибо за ответы...

На
Настёна

ну не может так не может, баба с воза, кобыле легче) а если проще, похоже мальчик хочет на двух стульях усидеть, этакий перекати поле, то туда покатился, то сюда...
чисто мое ИМХО

Ринат Галиев

выкидать его не надо пока не из жизни не из друзей в инете, но нужно четко понять-ничего не будет у вас, рассказни про ожидание год-сказки, нужно потихоньку от него отдаляться, искать другие увлечения и интересы. резкое расставание может вызвать еще большее желание быть с ним