Vasiya Kurganov

у кого-то было такое?)

я даже не знаю что думать)
есть девушка мы с ней знакомы 3 года, в 1 группе учимся, и не общались с ней особо только так привет пока и то иногда, и не давно я начел замечать что она на меня смотрит очень много и взгляд не простой!, смеется с моих шуток, подсаживается ко мне без предлогов и тупо сидит, становится возле моей компании тупо перед мной и делает вид что слушает других хоть она с ними не общается, и смотрит на меня в это время, и она записалась на практику туда куда и я

в итоге я ей написал давай погуляем и тд она меня отшила сказала есть парень а на самомо деле парня нету
потом она не успокоилась смотрела дальше )
прошло 2 недели
я ей написал почему она так себя ведет
она все поняла и опять послала меня сказав что я накрутил себе все

Светлана Николаева

Она просто хочет что бы ты её добивался! ))) это с женской точки зрения нормально, а с точки зрения мужчин это абсурдно) она сама скорей всего просто боится сказать что ты ей нравишься)

Тимур

забудьте

Алексей Иванов

мужик, она кажется в тебя втюрилась, или что-то типа того, и возможно хочет что-бы ты её начал добиваться, и т. д. 🙂