Юл
Юля

Здравствуйте скажите у кого такое было или есть

ждете любимого потому что у него проблемы! ! финансовые и он обязан отрабатывать долги ((( это очень сложно (((ждать любить надеется ((я в такой ситуации! сегодня проревела весь день ((и он весь на нервах (( как быть??? не могу так больше ((не кто больше не нужен только он вместе 2 года! раньше все было хорошо жили вместе ...как ему помочь то ( и себе тоже (( если любишь будешь ждать! я даже изменить не могу в мыслях не было (( это любовь?? или привычка мне он необходим

Руслан Магомедов

не переживай, ему некогда, он у меня время проводит пока тебе ужи трёт....

Инна

Это дурацкое чувство привязанности )

Байкер Саньча

а куда он делся-то? если все еще живете вместе, то боритесь с проблемами вместе, для того семьи и создаются, чтобы чувствовать поддержку и легче было преодолевать трудности. и откуда у него такие долги? почему вы не следили за финансовым положением семьи?

Дмитрий Федотов

это для начала ваша совесть.. .
Но это так прекрасно что вы есть друг у друга. Для него намного легче бует преодолевать препятствия, если он уверен в Вас. Главное вы вместе. И не думайте о том чтобы бежать с корабля... Это проверка на прочность. ВСЁ ЧТО НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.

Мурашкин Александр

Таких пар как вы мало. Держись! Всё у вас будет хорошо.

Андрей Дзюба

Cиди, конечно, что тебе еще остается...