Lilya Lilya

скажите такое было ещё у кого???

у меня есть племянница ей 13 лет ...родители у неё погибли в аварии бабушка и дедушка ростят её с 3 лет . Семья обычная средний достаток ..и вот вчера узнаю такую историю ...племянница решила убить свою бабушку прbвела друзей и те стали её душить ...вовремя пришел дедушка... вызвал полицию ..они говорят что она им сказала ну своим друзьям что дедушка продал акции и у него дома 600000 р и они решили ограбить... бабушка теперь не знает что делать ..ведь она любит внучку ...как быть ???

Со
Софья

изолировать надо такую внучку, а то добьет обоих.

Дмитрий

Кпаец племянница... Чем же так бабушка насолила племяннице твоей? В колонию на месяцок надо, что бы поняла, что такое в тюрмах сидеть и одумалась, и больше так не делала. Думаю разговоры о том, что это плохо, и а-та-та так делать нельзя, будут бесполезны... ну или не в колонию, а в полицию под стражей посидеть. Может тогда поймет.

Денис Мурзов

ну чаще всего так и случается там где бабушки растят детей без родителей, очень много таких случаев, жалко стариков конечно, ясно, что бабушка не сдаст внучку, но разговоры тут уже не помогут ((

Ан
Андрей

таких только в бордель сдавать надо, ибо нефиг.

Салимов Арыслан

Вам бы детективы писать. .
А если и правда, где остальные-то родственники были? Отчего только на бабулю старую всё свесили? Помочь-то не судьба?