Ан
Антон

Felice S200H коляска что скажите???? есть у кого такая?? ? есть у кого такая?

Самсон Саакян

Если отзывов нет, а их по сети нет. Наверно средне или нормально. Потому что сколько с мужем не выбирали всего и смотрели отзывы, если что-то не так то вони на продукт достаточно и подставные положительные заметны. А когда всё хорошо, никто и не пишет.