Sergey Kim

Кого-нибудь заинтересует такое кашпо?

Есть ли смысл дальше такой штукой заниматься или бесполезное дело?

Спасибо за хорошие отзывы)

117 Пилот

Очень маркое.

Мариночка Филиппова

симпатично, но непрактично .лучше вяжите одежку на крУжки !)

Р*
Рушана ************

Нет, не заинтересует.
Пару раз польёшь цветок, вода стечёт - кашпо в жёлтых пятнах и разводах от воды и земли.
Да и внешне как-то не очень.

Артемий Липилин

лет 20 назад я такие шапочки дочке вязала.. . :-)))
Идея неплоха, но макраме смотрится оригинальней.

Чынгыз Маматов

бесспорно, это красиво, но не практично... .

Ирина ****

симпатичное, но огромного интереса не замечаю

Ма
Марина

вам чего делать нечего?...))) )
оно со временем покроется пылью и будет серое и некрасивое... и вообще это бабский вариант!... лучше купить красивою керамический горшок чем этот бред лепить..

Liuda Kirkova

я опрыскиваю цветы из пульверизатора, представляете как это будет выглядеть
свои горшки я украшаю бусинами, ракушками и камушками

Макс Толокин

соблазнится конечно могут в цветочном магазине

но практичные хозяйки не возьмут (хотя в качестве презентов на именины дарить подругам неплохо) ,

может практичней будет вязать из синтетического цветного шнура, люрекса ?

можно вообще горшок обмотать (на клей титан) декоративным витым шнуром - меньше мороки ))

сейчас столько готовых кашпо, что рассчитывать на сбыт можно только в случае особой красоты и оригинальности.

Евгений Антонов

смысла нет.... только время и зрение потеряете

Kurbon Otambekov

не люблю самодеетельность

Миша Гаевских

у кого-то видела такую шляпку на рулоне туалетной бумаги в туалете, было смешно.. . У себя - никогда в жизни...

Наталья Мамедова

по-моему было бы более креативненько связать такие штучки для декора стен: