Евгения Пиманова

Кого заинтересует и кто может помочь по фотографии?

Не хочу высвечивать сюда фотографию человека, , но мне очень интересна его жизнь. Ясновидящие, напишите, пожалуйста в личку, а я вышлю фото, и, если Вам не трудно, Вы посмотрите на него. Заранее благодарна.

Снежана Красноярова

Ни один уважающий себя ясновидящий не будет "подглядывать" за кем-то, только потому что кому-то интересно...