Владимир Ершов

у кого была такая коляска? фото внутри

меня интересует не трясет ли в ней ребенка на кочках? как вообще по маневренности? как по лестницам с ней ходить?

Александр Рябченков

Я купил Tutis Zippy (3 в 1))))))))))). Клёвая, но дорогая, но мне понравилось по этому купил .

Нинок

у меня почти такая, по маневренности очень удобно. ходить по пандусу- не на всех удобно, но это дело привычки, мне кажется на трех колесах по лестнице еще хуже

Дарья Грачева

А у меня трехколесная, фотон, и не трясет и очень удобно, легка по маневренности.... Единственный минус, она тяжеловата.

Андрей Мякишев

я купила типо такой.. классная у меня Адамекс Йорк