Александр Экгардт

Какая коляска для блезняше девочек лучше? (см. фото)

Альфия Саитова

Всё зависит от возраста детей. Да и коляски-то разные по типу.

Первый вариант -люльки - рассчитаны для детей до 7-10мес максимум
или ток эта модель не 2в 1 (это тако? )

Второй вариант на фото- прогулочный блок, для детей от 6мес до 3лет будет комфортна.
Единственное- бампера нет на фото.

Отличается ткань и вторая -кап ...от ветродуя и непогоды плохо защищает детей.
По проходимости вторая лучше.

Michael Hussey

Коляски для разного возраста и для разных времён года.

Виктория

первая для зимы, вторая для лета, но я б остановилась на первой ее можна и для лета использовать

Иван Платаный

первый зима. второй лето. Только вот у первого цвет не нравится.

Алексей Коленков

Если на зиму, я бы выбрала первый вариант. Вторая на лето очень хорошо бы подошла.

117 Пилот

Вторая коляска более универсальная и для деток постарше.

Александр Никитин

я бы первую выбрала!))

Во
Вова

Я бы выбрала вторую)

Ирина

Вторая практичнее, первая симпатичнее)

Владимир Кулаков

одна продувается, другая нет

Лиана

Первая мне больше нравится, вот только вопрос.. . а как такая коляска в лифт влезет?

Вячеслав Петрачков

только не зеленая!! что за мода на зеленые коляски.. это же ужас!!!

Евгения Юцис

обе
первая до 6 мес
вторая до 3 лет

Николай

первая для новорожденных, а вторая после 7 мес