Сергей Смагин

Мамочки! Помогите с выбором коляски! ! !На фото приблизительные варианты того, из чего выбераем.

1- 2 в 1, классические колеса и люлька. ну и плюс прогулочный блок. 2- 2 в 1, пердние колеса вращаются в разных направлениях, так же их можно фиксировать. 3- трансформер.

Пётр Коколо

Была передача по ТВ и оказалось, что трансформер 3 - самые плохие. Модель 1 - малоуправляемая.
Получается, что 2 - лучшая.

Калипсо

Только первая.
Плюсы-резиновые надувные колеса-у остальных пластик. Легкая алюминевая рама-это удобно.
Хорошая ручка.
2 вариант-пластиковые колеса, не взяла бы из-за одного этого.
Третий вариант-Адамекс-тяжеленное унылое гуано, плохо проходимое и тяжелое в управлении.
Только первый вариант.
У нас примерно такая и есть, только цвет другой. И фирма другая.

Анна Потапова

1 вариант. Однозначно. У второго колёса слишком хлипкие для наших зим, а третий.. . был трансформер, намучилась изрядно. ручка-то перекидывается, всё отлично, едет супер по сугробам, НО в прогулочном положении, когда ребёнок лицом на улицу, а не к маме, коляска неуправляемая.

Neo Джаборов

первый вариант у меня был я довольна им. Удобно было в любую погоду ребенка возить и по плохой дороге хорошо ехала.

Di
Dina

Вот оранжевого транса ни в коем случае не берите, но если вы не боитесь таскать кг 20-22, тогда можете и ее. я бы выбрала типо второй, но поискала бы с надувными колесами

Умар Мулла Киличов

и у нас была третья, очень довольны

Петр Плакидов

2 -я точно - нет. Я бы остановилась на 1-ой из-за проходимости. А нужен ли трансформер? в качестве прогулочной удобнее "трость"

Просто Жанезия

т

У колясок 3 в 1 или 2 в 1 обычно не очень удобный и привлекательный внешне прогулочный вариант. Еще зависит от качества рамы с колесами. Бывает так, что к тому времени, как приходится ставить прогулочный блок, олеса начинают отваливаться. Естественно, что это зависит от качества самой коляски, дорог, по котороым она ездит и т.д. Но многих такие коляски устраивают. Я предпочла отдельно коляску -люльку, а потом хорошую прогулку. Что касается трансформеров. На мой взгляд, для новорожденного не очень удобно, т.к. люльки как таковой нет. А для меня было важно, чтобы была просторная люлька, с прочным дном (ребенок родился в середине сентября). Самый главный недостаток трансформеров-их размер и вес. Они более громоздкие и неповоротливые и тяжелые. Так сложилось, что сейчас мне приходится использовать трансформер. Он удобен только для передвижения по дорогам, проходимость хорошая. Но вот в магазине очень тяжело. Сейчас ребенок весит 12 кг, и я уже физически не могу закатывать коляску вместе с ним по пандусу в моем под'езде.

Сергей Масленников

только трансформер. Вы собираетесь через год покупать новую коляску? Должно быть 3 в 1: лето, зима, сидячая и еще + сумка для переноски. А колеса которые поворачиваются не нужны, только намучаетесь. Лучше чтобы были Не надувные, а то часто пробиваются.

И не слушайте "умных". Третий вариант - оптимальный. Хорошо утеплена + сумка есть

**
***ян@чка ***

берите с вращающимися колесами - они маневренней.

Михаил Антонов

я против трансформеров.они такие громоздкие уроды.буээээ.и люлюка на уровне земли.ребёнок пылью с дорог дышать будет.
так же я против таких колёс как на 1м фото.чтобы развернуться нужно километровый круг сделать.у меня в коляске передние колёса вращаютсяюодно удовольствие ездить,как в машине на автомате.можно спокойно везти и поворачивать с лёгкостью одной рукой.но во второй коляске хоть и мои любимые поворотные колёса,но они не надувные.лучше брать надувные.меньше ребёнку трясёт,да и руки потом не трясуться.я как то попробовала подругину коляску с ненадувными колёсами провезти,так у меня потом руки тряслись.прикидываю как там ребёнка колотит.
у меня такая.очень довольна ей

Arkadii Troshec

О третьем варианте даже не думайте - это самые ужасные коляски из всех существующих. Я бы вам посоветовала трёхколёсную. Проедет даже там, где не проедет 4-х колёсная, лёгкая и устойчивая (некоторым почему-то кажется что её легко уронить, но у них, видимо, такой просто не было) . Jane Slalom Pro, по моему мнению, идеальный вариант. Да, она стоит не дёшево, но она просто идеальна в использовании, качественная и продать вы её потом сможете за хорошие деньги (если вас беспокоит вопрос денег).

Елена Гурченкова

Самая лучшая первая коляска (сиреневая) . Третью - оранжевую ни в коем случае НЕ берите.

Света Тищенко

Третий вариант классный у нас потчи такаяже только фирмы тако не очень уж она и тяжелаязато зимой по снегу удобно летом не жарко зимой не холодно всё снимается колеса класные вообщем удобная и практичная коляска а зимой в ней без люльки тепло вообщем мы своей довольны но не слушайте других выбирайте то что вам больше по душе

Наталья Плишешникова

По мне так лучше первый вариант) ) Такая симпотичненькая) Третья убогая. Терпеть не могу такие коляски. в особенности прогулочный вариант. А вот второй вариант - колёса пластмасовые. Зимой сложности будут. Но плюс, что поворачиваются)) ) Манёвры легче делать)

Ирина Белова

Я за второй вариант, но только не за нее именно! Колеса жуткие. Нужны надувные, как у первой коляски. То что поворачиваются - плюс! Вот, такого типа:

Ирина Румянцева

у нас была третья, были довольны

Ирина Ирина & Ирина

У нас первая, всем довольны. Еще как вариант могу предложить такую же люльку, с такими же классическими шасси, как на первом рисунке, только с большими колесами (не надувными) , у них проходимость по сугробам еще лучше. Сравниваю по разговорам с мамками, когда гуляем (у соседки с поворотными колесами, по нашим дорогам, когда снегу намело, ходить не айс).

Алексей Обутов

у нас Адамекс. Только не Густав, а Панда. По поводу важности амортизаторов я в предыдушем отзыве написала.

Ре
Регина

я за трансформер, но чтоб колеса маневренные были

Анастасия

вторая классная

Юрий

Только не трансформер, тем более такой дешёвый и говняный - замучаетесь с ним (тяжеленный, неповоротливый, жёсткий.. )
Лучше 2 в 1 ничего нет. Из двух представленных вариантов я бы выбрала первый, не люблю когда колёса поворотные, как во втором случае.

Юл
Юлия

Мне больше всего нравится первая. А мы пока остановились на Zekiwa Touring Германия.

Nekruz

у меня похожа на 3 вариант, очень довольна, колёса надувные и вес 15кг, сейчас как прогулочная. кстати тоже прыгает второй год на пятый этаж по ступенькам, гуляем по лесу и не вседга по тропинкам, ничего не сломалось и не отвалилось)

Ирина Колкова

у нас была 3- довольны. Колеса везде проезжали+ОЧЕНЬ вместительная корзина (внизу) . Мне еще понравилась 1 на вашем фото.

Ксения Фёдорова

У НАС БЫЛА ТРЕТЬЯ 2 ДЕТЕЙ ОТВОЗИЛА, УДОБНАЯ, МЯГКАЯ. НЕПРОДУВАЕМАЯ.. ХОРОШАЯ ПЕРЕНОСКА УДОБНА ДЛЯ БОЛЬНИЦ

### Юрий ### .

2 думаю.. . обожаю тутис зиппи спорт.

Варвара Серикова

третью не надо - у меня похожий трансформер был этой же фирмы - тяжелая, неудобная - я пожалела, что купила ее.

At
Aton

у меня была вар1.но прогулку я брала капеллу. тк здесь она некрасивая (но если денег впритык то сойдет). так как у меня зимние дети капелла удобна и что 1 что 2 мне симпатичны. но по мне трансформер (с первым реб у меня был). оч неуобны. тяжелый, низкий... и широкий (в лифт еле впихивала).... сейчас я бы точно взяла бы вар 2 и прогулку отдельно....

Ольга

Вот.. у нас типо 2,колеса надувные.. складывается, в багажник помещается... в предыдущем вашем вопросе написала более содержательней.

Юрий Петрушин

Вторая - нет. Из двух оставшихся берите ту, что легче, если придется от куда-то и куда-то вносить.

Олеся Молдавская

какая самим вам нравиться у нас был вариант 2 коляска очень удобная не нужно поднимать на себе что бы заехать на бугорок мы её даже на второго оставили в любом случае на вкус и цвет товарищей нет