Юлия Соболева

коляски) ) А какая коляска у Вас?? ее название плюсы и минусы. Спасибо))

Сергей Новиков

Вот такая у меня: Тутис Зиппи Классик.
Ни одного минуса не нашла, сплошные плюсы, я полностью довольна.

Наталья Лайцева

САМ оч нравится, красивая, со стразами) удобная, манёвриная! Минусы- дорогая

Михаил Аверьянов

adamex mars красивая и маневренная очень, удобная, но падла тяжелая я ненавижу ее за это и бред с корзиной творится - ложить спереди гдето под люлькой ганво редкостное.. вообщем если бы у меян был выбор я бы в жизни ее не взяла

Света Кладкова

Zekiwa touring. Очень довольна. Маневренная. Ребенка легко укачивать на улице.