Марина Ефремова

помогите для мальчика подобрать цвет коляски. фото внутри

и ещекто катал эту коляску не сильно трясет ребенка?дороги у нас не очень рровные.

Екатерина Мельконовицкая

темная практичнее (из личного опыта, у нас красная с синим, стирать приходиться частенько) . а так такие коляски очень хорошие, у нас немного другая, очень нравиться.

Фатима Мамсирова

Бери среднюю, коль тормоз!!!!))))))))))) дороги у нас классные, хде бы ты не жил, не трынди!))

Ирина Михальчук

Вообще другого цвета лучше.

Да
Дашенька

коляски предназначенные детям всегда на армотизаторах!качать никогда не должно если она конечно не дешевка какая нить!цвет лучше черный!этот бежевый устанете стирать

Bobur

БЕЗ разницы, сейчас в парке гуляют с разными, высоко от земли и чего это она будет пачкаться то? Мы вот сейчас в полтора года младшей внучке коляску мыли и то потому, что кошка в ней спала в коридоре, у которой шерсть лезет ...а там первая у нас была в клеточку, вторая и третья - красные, летние без кузовка -сумки для новорожденного . Заставляем уже саму ходить, хотя на площадке прогулочной еще и двухлетки в колясках приезжают .

Светлана Пузицкая

у нас бежевая с коричневым, пачкается из не откуда кто бы что не говорил))) ) бежевая смотрится лучше, а практичней серая

Анастасия Соболева

я бы темную взяла, практичнее она.

Кристина Косинова

Я черно серую купил 3 в 1, такая клевая)))) . Как игрушка выглядит, уже охота в ней мелкого прокатить))))) .

Лев Слонимский

я бы светлую взяла, на дороге заметней. У нас белая, тоже боялась непрактичности, и зря. Отличный цвет, НЕ маркий, проблем не знаю! На дороге (тротуаре, парке, набережной) в сумерках отлично видно, это было одним из главных критериев выбора цвета, ибо у нас на велосипедах и мопедах носятся как очумелые

Алина Бурганова

У нас розовый с красным была. Все время грязная. А серый омерзительный цвет как можно такое ребёнку

Александр Лебедев

у нас наподобие коляска темно синяя и стирал часто так как сынок кушает в ней на прогулке: -) очень практичная, берите: -) цвет можно светленький

Лена Ларюточкина

Светлая как-то приятнее смотрится, серая- уж больно мрачная. Да и действительно, светлую лучше и в потемках видно. А то что пачкаться будет- ну если только - вас с балкона верхнего этажа окатят чем- то.

Сергей Горкунов

В темной будет летом жарко

Екатерина

Светлая лучше выглядит.

Юлия Мигунова

А лучше бирюзовая! Да я согласна что чаще стирать и так далее, у меня черный цвет ассоциируется с похоронами

Андрей Янин

Бежевая лучше!!