Алексей Жулёв

О коляске:) внутри :)))

на каком месяце (Неделях ) Вы приобрели колясочку? слышала примету, что беременной не желательно вести коляску домой после покупки- пустую, что Это Должен Делать кто -то другой. Вы слышали про такую Примету ?:) верите ли в Это ?:)

Elena Karpenko

Если верить всем приметам, то лучше не жить и не рожать.

Антон

как в декрет ушла так и купила через интернет магазин водитель сам мне в квартиру все занес в приметы сильно не верю когда рожаешь третьего ребенка о приметах особо не думаешь к родам у меня для малыша было все куплено перестирано поглажено и по пакетикам разложено на выписку отдельный пакет был готов мужу просто времени бы не хватило одному все это сделать и мне так было спокойнее

Юл
Юлия

Я купила и везла пустую. Сын МГУ с красным дипломом закончил)

Мария Дзиндзюра

Она же разобранная продается, то есть в магазине собранная, а вам дадут упакованную. Зачем ее катить. Мужу или грузчику в руки и вперед.))

Ирина

Я покупала коляску после рождения дочери. В приметы не верю, просто дочь решила родиться на 36 неделе.

Кристина Гудинова

))))))))))))да не парьтесь вы по поводу примет, колясок и вообще всех этих бытовых мелочей. коляска нужна большая с люлькой на первые 6мес, потом надо уже брать обычную прогулочную, а еще дальше велосипед. так, что меньше вы зацикливайтесь на этих мелочах, больше отдыхайте.

Танюсик Воронцова

Я верю только в хорошие приметы: ) Мы приобрели оба раза, сразу после родов. Не из-за примет, а что бы коридор раньше времени не загораживать (негде больше хранить) . А выбрала модель коляски месяцев в 6 беременности. Мы заказали по инету, так что никто её не возил пустую. Если бы покупали заранее в магазине до машины дотащил бы муж или докатил до квартиры. Я бы беременная с колясками не таскалась.

Олег Журавлев

О примете не слышала. Купили осенью, родила я в начале зимы. Коляску, наверное, вёз муж. Я точно не помню. Но скорее всего, потому что мы вместе шли из магазина.

Александр Некрасов

я купила неделе на 20,и не только коляску, к рождению мне оставалось купить только по мелочам, и нормально родила.

Андрей Абакумов

Я коляску присмотрела до родов, но купила после!
.. Ну вот такая я. . Верю в приметы!))

Екатерина Данилкина

Моя мама рассказывала что везла коляску приличное растояние пустую когда беременная ходила мной, привезла а свекрови цвет не понравился и довела до слёз мамку, ну так и повезла её менять назад потом привезла опять другую)) ) вообщем через неделю родилась я. ничего страшного. мне правдо привезли в коробке разобранную и муж собрал как с роддома привёз.

Александр Моисеев

А я увидела колясочку которая понравилась, мы ее поехали и купили в тот же день, срок был недель 20. Все нормально. Первая коляска была классическая люлька, мягенькая.

Елена Кутузова

Приветик!! купила на 32недели, в магазине доставка была, привезли

Оксана Зуева

новые коляски не покупали никогда - куча детей, сейчас есть Авито . раньше были комиссионки и соседи продавали друг другу и отдавали, с десяток колясок через мои руки прошли и немецкие и прибалтийские и наши и ихние )) В силу того, что ребенок то на даче . то в деревне . то у бабушек, то старые коляски не жалко и на даче катать и в подъезде оставлять ) По деревне внучку по ухабам только так до магазина и обратно катала - только пыль из под колес )) Беременной не обязательно на эту тему задумываться, пусть не забудет водичку взять без газа в родилку - пить там хочется, ну и зубную щетку и пасту и мыло и чего там еще = книжку или телефончик, что разрешат ) Последнюю невестку мы в 7 вечера отвезли и только на другой день родила в 12 дня, все туда сюда бродила между схватками ))

Владимир Соколов

сразу как родился

Ирек Сабитов

Месяца в 4. На заказ из Испании привозили. Кроватку месяцев в 6. А одежду заграницей покупала еще за долго до беременности. Остальные вещи к 8 месяцам уже были постираны и наглажены. Моли Бога и все буде ХОРОШО. А когда второго рожаешь и от первого все дома лежит. Или надо выбрасывать, а потом заново вещи покупать?

Лила Солопова

Мы внесем залог, а коляску муж забет, как рожу