Елена Терентьева

Как вам коляска для мальчика:?

Михаил Ивашкин

На мой взгляд ужасная, я бы такую не взяла. А вы как хотите=)

Алексей Щербаков

мне к сожалению не очень если честно... (

Валентина Шшшшшшшшшш

Хорошая, надо брать!

Влад Ланевский

может ты еще и бельё покажешь ?

Данил

Мне не очень нравится форма коляски.

Сергей Куликов

не очень! зеленая лучше)

Альбина Айсина

Согласна с предыдущими 3 ответами.. .

Eva Vard

И мне не нравится.

Анна Фирюлина

по мне так она тяжелая, это же трансформер? Если есть кому носить или не надо по ступенькам с ней скакать, то норм. Я купила модульную, легкая, складывается, в машину легко уместить и дома не мешает. Да и с этажа по ступенькам легко сама могу спустить

Елена Носикова

Внешний вид очень симпатичный. Если внутри тепло и мягко, тогда класс!

Павел Ермачков

я такую же расцветку выбрала, только форма не много другая))) для мальчика супер)))

Юра Черников

хорошая однозначно

Любасик Болдинова

главное чтобы не тяжелая и удобная

Маргарита

Хорошая коляска. Главное чтобы малышу в ней было комфортно. А цвет и дизайн особой роли не играет.