Жадоба Star

Как вам коляска, для девочки?

Татьяна Зельманова

Тааааааааааааааак, Я можно сказать спец по Инглезине, это ИНГЛЕЗИНА КЛАССИК
Коляска очень красивая, но только для глаз, на самом деле для российских дорог не приспособлена. Не везде есть гладкий и ровный асфальт, а для таких колёс именно такой и нужен. ни каких булыжников. а то ребёнка трясти при езде будет ужасно. Коляска громыхает. не тёплая. для зимы не вариант.
Поэтому, если вы живёте в солнечной Калифорнии, то добро на такую коляску))) )
У меня тоже ИНГЛЕЗИНА была. но вот такая

И что самое интересное, девочку катала))) )
Вы на колёса посмотрите-шины камерные, то что нужно для российских дорог!
Так что, покупайте манёвренную и подходящую для наших российских дорог!
Думайте об удобстве ребёнка в первую очередь. а не о дизайне!

Ир
Ирина

Мне тоже нра, но есть минусы.... это колеса и широкая люлька.... мы долго выбирали между этой и Х-лендером...

Nastena

мне лично такая не нравится

Марина

хорошая колясочка, главное что бы легкая была! таскать ее надо будет каждый день ...

Леночка Шенина

стильная) сейчас это писк моды)

Людмила Макеева

мне нрава)) ) супер

Роман Пушкин

Оч красиво) Пахнет ностальгией)

Ол
Ольга

Милая и актуальная!

Дмитрий Хаимов

Замечательная.

Салават Буляков

Если не предполагается ее перевозка в машине - то очень даже ничего, классненькая такая! )))

Денис Савельев

3абыла цену указать

Юлия Тарасова

а она не скрыпит? а то эти металлические рессоры как то подозрительно изящны))