Оленька Маякина

Через две недели будет девочка! Какую коляску купить!!!!

Фил Тоукач

у меня такая

Нина

я бы выбрала нейтрального оттенка, может через пару лет за вторым собиретесь))) берите 3 в 1, с резиновыми колесами (по снегу и по льду зимой легче катать)

Сергей Грушин

с большими колесами НЕ белого цвета, НЕ трансформер.. .
лучше не выпендриваться и брать четырехколесную.. .
остальное на ваш вкус

Трансформер к весне осточертеет, белый очень маркий.. . ну это в догонку

Александра Азеева

А я бы наоборот взяла трансформер белого цвета!

Сергей Новиков

я хочу оранжевую. вдруг потом сыночек буит?? ?
и на 4х колёсах, а то трёхколёсные меня как то не вдохновляют

Cтас Редька

У меня коляска роан марита очень довольна))) советую, правда перед использованием всю муж смазал что бы наверняка не сурипела))) не советую три в одном, т. к. Я считвю, что до полу года автокресло не пригодиться, а потом можно купить отдельно

Анастасия Клименко

Можно и с обычными не плавающими колёсами, но такая манёвренней. и правльно сказали - лучше с 4 колёсами, с 3 на поворотах заваливаются часто. У нас такая Aneco Venezia, только колёса сплошные, чтобы снег не забивался зимой. 2 в 1, люльки не было, отдельно покупали переноску, пригодилась.

Ле
Лена

у меня трасформер 3 в 1, но у меня не автолюлька идет там а обычная прямоугольная переноска - короб, терпеть не могу коляски с тремя колесами, такие где передние 2 колеса меньше задних и с колесами которые вертятся в разные стороны...