Надежда Макутина

какую коляску купить для новорождённого мальчика?

Андрей Раев

удобную и теплую, впереди зима

Максат Омирбаев

Emmaljunga Edge Duo Combi Sport 2 in 1

Baby Care Sonata

Руслан

Все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете. Если средства позволяют купите hartan racer gt. Если нет, то смотрите в интернет магазине что-то дешевле, например инглезину

Алексей Нестеров

А мы вот такую купили Baby-Merc

http://www.vasilechek.ru/index.php?productID=4962

Verdi merc q7 3 в 1 коляска с огромной люлькой и поворотными колесами. Модель 2011 года. Аллюминиевая рама. Надувные колеса. Регулировка высоты ручки.
Регулировка наклона спинки. Регулировка подножки. Удобная ручка для транспортировки.
Сумка для мамы. Корзина для покупок.
Автокресло устанавливается по ходу движения и против.
Вес: 14 кг. Длина спального места: 80 см, ширина: 37 см.
Вес рамы 10 кг. Установка люльки и прогулочного блока в двух направлениях.
Просторная, хорошо закрытая люлька. Поворотные передние колеса с фиксацией. Механизм складывания книжка. Детская универсальная модульная коляска с автокреслом.
Длина люльки: 80 см, ширина 37 и глубина 20 см. Разные расцветки.

Олег

У меня bebetto fabia, хотели другую но была только такая, не жалею. Конечно она не такая как emalungma, но тоже симпатичная, закрытая, не продуваемая и колеса у нее очень большие (где-то 30 см в диаметре) , как вездеход, по любому снегу проедет. Не дорогая, мне обошлась в 12 т. Кстати люлька тоже отдельно может качаться, легкая (держу ребенка и ее по ступенькам спускать могу сама) . Можете в поисковике набрать, посмотреть.

Алексей Иванов

у меня адамакс роял люкс-очень довольна

Катя

Все зависит от суммы денег, на которую ращитывате и ваших погодных условий. Коляски с передними поворотными колесами 2 в 1 и 3 в 1(люлбка, прогулка до 3 лет и автокресло) очень удобны и маневренны, проедкт по любым ямам. Но вот по глубокому снегу едут плоховато так как колеса делают две колеи (передняя уже задней) . У нас зимой снега не много и я откатала без проблемм зиму.
Лучше брать с надувными колесами и тканевой корзиной. Тканевая корзина легко вытираеся тряпочкой и иногда стирается в машинке и вес коляски значительно снижается. У нас была Тутис зиппи, очень довольны. Сейчас много аналогов тутиса гораздо дешевле. У нас такая