Anastasia Bambola

До какого возраста девочки могут играть в куклы и возить их в колясках??

Джоли Drakon

Мы и в 6 классе ещё с девочками в пупсики играли и шили им одёжки)))

Полина Стародубова

Я до сех пор в машинки играю 😄

Arkaxa

В коляске возить не надо) а играть можно)))

Елена Рахмангулова

Играла в барби до 14 лет. А в куклы с колясками где то до 4 класса, примерно лет до 10-11

Владимир Елисеенко

У каждого по разному, просто в один прекрасный день берешь куклы начинаешь играть, а тебе уже не интересно и все)
Если только дома)

Семакова

В барби. До 14-15 лет играла отобрать не могли))))

Гульчачак

уж лучше пусть возит коляску чем курит и пьет

Olga Zala (Соловьева)

пока не надоест. Пусть лучше в это играют