Михаил

В 10 лет можно возить куклу в коляске ( на даче не в городе)??

Наталья Посаднева

Пусть играет с куклами, если нравится. Ребенок сам решит, когда надоест.

Ол
Ольга

я до 13 лет играла . правда в тайне от всех .только мама знала . играй и никого не слушай.

Алексей Иванов

А кто запретил?

Рустам

Нельзя

Алексей

вози маму

Антон Мухин

Ну я думаю уже поздно, пора забыть куклы! Меня мама позорила, я считаю что она была не права, могла найти бы мне поинтереснее занятие!

Галина Дмитриева

затянули мне кажется с куклами

Антон Кудрявцев

Сёма Кот , ты мальчик. Зачем кукла, коляска? ?
Рогатки делай, на велике гоняй и ну. . червей что ли накопай и с пацанами на рыбалку. ))

Аленка Ефимова

в 10 лет некоторые уже с мужиками спят... пусть возит, детство быстро кончиться, не успеет насладиться