Татьяна Коровкина

До скольки лет вы возили вашего ребенка в коляске?

Лиза Назарова

Первого сына - до 2 лет примерно. Второго - до 1,5 лет.

Наталья Булгакова

Где-то до полутора лет. Дочь начала ходить в 11 месяцев и усадить ее в коляску было уже практически невозможно. Только в поликлинику усаживала ее и закрпляла

Люся Олесик

а в Испании чуть ли не до школы возят их в колясках

Жан Любимов

Первую дочку максимум до двух лет.
Живу в Турции - так тут 4-5 летних детей на коляске ещё катают. )

Ма
Мария

до 2х первую, а вторую папа таскает, две коляски просто стоят

Алексей Соляков

На дальние расстояния (например, до леса) возим до сих пор. Дочке два с половиной года.

Юлия Буланникова

до 11 месяцев. как только ребенок начинает уверенно ходить - коляска ему ни к чему, он же не инвалид недоразвитый. больших деток возят в колясках мамаши-дуры, которым лень гулять с ребенком за ручку, несмотря на то, что это полезно, ребенок лучше и быстрее развивается.

Ан
Анна

До 2 (приблизительно), уже не помню...

Любовь Задорожная

Если долго идти пешком (не пользуясь общественным транспортом) или дождь, или опаздываешь - на коляске. Обычная прогулка и поход в магазин за хлебом без - как только ребенок начинает уверенно ходить. примерно 1,5 года.

Ел
Елена

Нам 1.1. Коляской уже месяца 2-3 как почти не пользуемся. Только до поликлиники. Отбирает у детей велосипеды. Вот думаем брать или маловата еще