Андрей **********

какая коляска лучше на даче где нет асфальтированных дорог?

Трансформер с большими колесами и тяжолая, или легкая с крутящимися колесами трость?

Виктория

однозначно трансформер, трость до еще и с крутящимися колесами убьют Вашу нервную систему, а потом с чувством выполненного долга отвалятся.

Vip

трость будет прыгать, как паралитичка.

лучше трансформер с большими надувными колесами

Елена Пушкина

На гусеничном ходу бери))))

Бауыржан

тахо иль похожая трансформер. Проверено.

Юлия Мацнева

В зависимости от возраста ребенка, но лучше с хорошими колесами, чтобы легко проехать по дорогам, типа "Capella"

Ирина Гущина

..
КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР ADAMEX X-TRAIL у меня такая, мне удобно, у нас городок маленький, бездорожья много, но эта коляска танк)

Екатерина Кречетова

С большими и прочными колесами и с арматизатором
И ездить на любой коляске надо медленно