Юлия

Дорогие мамы! Посоветуйте! ! Какая коляска лучше всего? какой фирмы? Хочется самую хорошую

Елена

Ну как вам так скажешь какая коляска лучшая? Все мы люди разные и понятие о лучшем у нас тоже разное, равно как и об удобстве. Я вам скажу, что моя коляска самая лучшая и удобная и я от неё просто в восторге, а вы купите, к примеру, и вам коляска не понравится и будете плеваться меня вспоминая?! =)))
Чего проще поднять попу и проехаться по магазинам и наглядно посмотреть, пощупать, покатать или пошуршать по спецсайтам и почитать характеристики и отзывы? =))

Мне лично нравятся универсалки 2 в 1 с облегчённой классической рамой, а трансформеры терпеть не могу - тяжеленные и неповоротливые танки.

Александр

не бывает лучшей коляски.
Все зависит от ваших условий и требований.

Ника Шпак

лучшая-ЧИКО

Виктория Черева

HARTAN RACER GT-34990руб.

Елена Арсеньева Арсеньева

слинг. я в гробу видела эти тяжеленные колясищи. по ступенькам, в транспорт, через тяжелые двери с доводчиками.... бррррр, ужас. а потом опущения органов, больная спина, геморрой и прочие радости. как вижу мамашку, прущую коляску с ребенком по ступенькам - аж дурно становится.

Мстислав Лыкович

покупайте коляску-трасформер.
Очень удобно.

Ann __

все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить и какие у вас требования к ней.
Первая коляска была польская бебетто вулкано с передними поворотными колесами и еще колеса выбрала принципиально не резиновые, а каучуковые, пока беременная была насмотрелась на родственницу, которая периодически прокалывала колеса и таскала коляску на себе до дома постоянно.. . Коляска была 2 в 1, люлька и прогулочный блок. Пока возила в люльке, то от коляски была в восторге, а вот с прогулочным блоком стала тяжеловата, поэтому купила трость чикко мультивей.

Надежда Варунцева

нам больше всего Капелла нравится, у неё очень большой капюшон который закрывает ребёнка полностью и стопора колёс и тормоза-внутри два толстых металлических стержня которые врятли счешутся и сломаются. эти плюсы сильно превосходят другие коляски на мой взгляд.

Сергей Гурьянов

Берите золотую в стразах от сваровски, ввиде кареты или гоночого авто :-)ГЫ, ГЫ, ГЫ

Александр Приходько

Если рожать под зиму - ищи коляску с длинной и широкой люлькой. Ребёнка можно будет нормально запелинать и укрыть. У нас была 2 в 1 (название не помню. Очен удобно. Ребёнок к весне пошёл и открытая люлька пришлась очень к стати. К осени купили трость. Да, и смотря где жить. Если снег плохо чистят зимой, то надо брать с широкими колёсами, будешь меньше вязнуть. И подумай по поводу поворотных колёс. Удачи.

Паша Колосов

ежик дело говорит. дело не в бренде, не в деньгах, походите по магазинам, посмотрите, где-то ждет вас она, ваша единственная коляска.

Виктор Клыков

оцените свой образ жизни. , наличие лифта в доме и выберите именно то, что вам будет удобно.

для нас (лифт есть, много путешествуем на машине) была очень удобна коляска со складной рамой, автолюлька прилагалась и тоже устанавливалась на шасси. итальянская САМ 3 в 1.