Воспитание детей

Дорогие мамы?Какую коляску вы выбирали для ребенка?Большую или маленькую?Дорогую или дешевую?

Anora Kobilova
Первая была дешёвая и большая ( по неопытности купили)
Вторая, после года: дорогая и компактная)
Виктория Буран
Лучший ответ
Алена Колодина а дешевая и дорогая это сколько?
Я хочу бебикар покупать, если мне колёса в лифт пролезать будут, если нет классику куплю либо пег перего, либо инглезину в них удобные люльки.
Ирина Авдеева
не очень большую. Не тяжелую (надо было таскать на 6-й этаж без лифта) . Чтоб удобно мне было ее возить. Чтоб внизу былаа удобная глубокая корзина под сумки, игрушки.. . Чтоб легко стиралась. Чтоб была не сильно маркая и в то же время яркая, красивая. Чтоб была проходимая по снегу и по грязи, по лесным тропинкам (гуляли в лесу) . Чтобы складывалась и умещалась в машину (часто ездили на дачу или просто на прогулки, в гости) . выбрали обычную польскую АДАМЕКС. Стоила в 2005 году 4, тыс. рублей. Это была средняя ценовая категория. Не пожалела. Продала через 2 года за эту же цену. Как новая была!
Аида Лысова
первая дорогая, но это не мой выбор- подарили. другая дешевле. Большая и тяжелая.
Мы купили 2 в 1 X-Lander XA 2010. Почти за 20 тыс. руб. Правда, у нас все в другой валюте, но в русских рублях примерно так.
Покупали мы летом 2010-го, сейчас они 17 или 18 тыс. руб. стоят.
Я катала в магазине и люльки, и трансформеры - оба варианта мне показались громоздкими и неповоротливыми. С лестницы не смогла ни одну спустить - тяжело. В общем, эти варианты мне сразу не понравились, я решила выбирать из модульных колясок. Ну тут и подвернулась мне эта модель. Сейчас катаемся - всем довольны. Удобная, очень маневренная - едет сама, относительно легкая, красивый дизайн, вместительная люлька - дочку 4 месяца кладу в комбинезоне и куче другой теплой одежды, и все равно места предостаточно, думаю, ещё долго прокатаемся в люльке, коляска компактная - занимает мало места хоть в доме, хоть в багажнике авто - легко и быстро складывается, непродуваемая, большой капюшон, колеса хорошие. В общем, я довольна и вам советую.
Брала я Польскую-Эктив, 6500руб стоила 3 года назад, маленько тяжеловата, но зато не грязь, не мокрый снег и не талый снег ей было не по чем и собиралась она очень легко, в машину только так и входила
Мария Окунева
samaya ly4shaya, samaya dorogaya, 3 v 1 super-pupper!!!!
Люба Шевченко
могу вот что сказать-у моей сестры была зимняя и летняя.
по цене???? помню что летняя около 6 тыс.
Мы трансформер купили, после полтора года продали и купили трость и велик, а зимой санки.
цена тут вообще на последнем месте должна быть!! ! Главное- это удобство для малыша и для мамы. коляску нужно покупать под себя в зависимосчти от того, кто и сколько будет гулять с ребенком, как выходить из дома с коляской, по какой местности гулять, есть ли необходимость ее поднимать и многое-многое другое. что хорошо для одной мамы-может быть плохо другой, у всех разные потребности.
Катерина * * * * *
мы покупали трансформер польский, очень удобные коляски, очень.... но тяжелыеееееееее.... хотя сейчас легких наверное нет, если только летние трости....
Я купила вот только вчера, коляску верди макс 3в 1.
Она не очень большая, и не дорогая 13тыс.!
самое главное, чтобы была удобная и легкая!!!
Коляска-трансформер была. Зима-лето. Все в ней.
И багажник внизу, и сумка для бутылочек, накидка от дождя.
Складывалась компактно.
Тоже продали, чуть дешевле, чем купили.
Мы для двойни купили
большую, дорогую. . она как и летняя считается и зимняя. . колёсики хорошие. . как бульдозер. .

gustaw2__ADAMEX®
Lubow Seibel