Воспитание детей

в какую одежду вы предпочитаете одевать своих детей...в дорогую.качественную.дешевую..практичную..

..в дорогую.качественную.дешевую..практичную..
Одежду средней цены, качественную, а обувь только хорошую.
Елена Уханова
Лучший ответ
Глория джинс пойдет на лето футболки майки, шорты. . на зиму -осень я бы не взяла
среднюю по стоимости. не Китай. но и не дорогущую, она, конечно, красива очнеь, но можно найти симпатичную и практичную, качественную и не заоблачно стоящую.
Вот уж не знаю, у нас она вся одинаковая. Продается в детсикх магазинах и стоит довольно дорого. Я как-то дешевую не встречала.
качественную, дорогую и практичную! глория джинс - некачественная, неинтересная\некрасивая одежда плохого качества.
качественную и практичную. Стоимость изделия не говорит о качестве.
В ту, на которую хватит денег. Я за качественную одежду, а она зачастую дорогая. Но если нет денег, приходится брать любую, не будешь же ждать пока деньги появятся, если сапоги вдрызг и ноги в воде.
У нас всякая есть и подороже и подешевле. Конечно, подороже часто красивее выглядит, но пачкается и рвется как дешевая. Так зачем платить больше? Все равно раза два оденет и вида никакого уже нет. Я дитю не запрещаю пачкаться, лазить, возиться - мне все это запрещали - охренительно плохо все детство провести по стойке смирно. Так что пусть пачкается - главное настоящее детство! Щас становится старше сама начинает понимать, что красивые вещи надо беречь.
Инна Варивода
Свою дочу (ей 13) - только в то, что ей нравится (но в пределах финансовых возможностей, естественно) . Был опыт, когда покупала то, что нравится мне и потом отдавала это знакомым.
Старшего (11лет) в школу в хорошую и качественную, дома в недорогую и практичную ну и младшего (3 года) по той же схеме)) ) они ж у меня такие поросятки дома)))) , а как на улицу идут, так вообще на одеже живого места нет))) . А Глория для меня средний уровень, ну не всегда мне нравятся наклейки на кофтах, да иногда еще и распускаются швы (на водолазках например) , поэтому когда покупаю, то пару месяцев в сад, а потом и маловата становиться и грязновата и старовата... вот тогда дома носим уже )))
Евгения Лущ
предпочитаем конечно качественную и практичную)
верхнюю дорогую белье и дом одежду дешевую
Можно и качественную найти подешевле, но за брэндами не гонимся
в практичную, в ту которая удобнее ребенку.
многие вещи для новорожденной дочери покупала в секонд-хэнде, качество там офигенное, и цены карман не едят. мне нравилось. и почти новое. наши на такие деньги не купишь, да и швы расходятся после первой же стирки. да и сейчас тоже хожу долго присматриваюсь. обувь приходится брать дорогую и качественную. с одеждой по-всякому получается
В основном дешёвую. Зачем покупать дорогие вещи, если дети быстро из них вырастают.
Юлия Губарь
Качественную, удобную, красивую и функциональную
Смотря что. майки, колготки, футболки. , для дома одежда можно и по дешевле. , а остальное зимний костюм кофты, обувь надо покупать хорошую....
Елена Ельцова
красивую, но не обязаельно дорогую и практичную
Я своим двоим детям беру вещи в секонд-хэнде. Там вещи качественные, хлопок обалденный и рассчитаны именно на детей. Тем более там часто бывают совсем новые вещи. А нижнее белье и обувь беру качественную и новую.
Качественную, удобную и комфотную.
Latria Latria
самое главное удобную для ребёнка.
качественную