Воспитание детей

Как вы одеваете своих детей? Одежда какого стиля? Если можно фото.

сами одеваютя----они ж не куклы ...
научила на горшок ходить-ложку держать и одеваться---а все остальное САМИ
Ирина Иващенко
Лучший ответ
Ljudmila Holmogorskaja
Я развлекаюсь как могу, люблю сына красиво одевать. На фото ему полтора года

Ирина Цай
Aiya Mukanova спорт.кастюм супер!!!!
по сезону. я одевала. просто жили на юге-неимоверная жара летом и +40-42 град.. трусы, шляпу с полями и.. босиком, маленьких таких, чтобы плоскостопия небыло... по траве и камушкам ходили-если раскаленный асфальт-то надевали сандалики-советские и кожаные.. и не потому, что одеть нечего было-просто невыносимо в одежде в такую жару-сама готова была просто ходить без футболки и только в купальнике.. но вот. . терпеливо х. б. платьице и шляпку от солнца на голову. . и бутылку несладкого чая. от воды только пить хочется..
Марина Любина
Одежды много, фото тоже. Вот наша последняя покупка, платье для дочки и ее куклы.
чтобы дочке шло
Аэт Анэт
Катя Доронина
приличного
Makpal Smailova
Дочек одеваю в зависимости куда, и какая погода. Если просто на прогулку, и на улице холодно, то кофту и под низ футболочку, , на ножки одеваю штанишки а под низ плотные колготки с завешенной талией. если тепло на улицы то футболочка и шортики или юбочка иногда еще тоненькие колготки. Если куда то в гости или на какое то мероприятия то платья и белые колготки.
Ansagan Meirambekovna
Ansagan Meirambekovna фотографии в моем мире.
я дочери стараюсь шить сама! и если что-то покупаю, то только в оч. хороших магазинах, на распродаже! У нас оч. много обуви, ремней, платочков. В общем как сама одеваюсь, так и ее стараюсь приучить к стилю. Чтоб были базовые вещи и куча аксессуаров.
спортивного, малышам так удобнее и свободнее
А мы предлагаем детскую одежду от компании Бэбикараван. Все можно посмотреть на сайте b a b y c a r a v a n точка са