Воспитание детей
А во что вы одеваете своих детей?
Всем привет! Интересно узнать какие марки предпочитаете покупать своему ребенку. И есть ли такие которые хотели бы купить, но по каким-то причинам пока не можете(высокая цена, нет магазина в городе...)
Памполино, Кикко иногда попроще Маркс и спенсер, си энд эй... но не китайский оптовый рынок.
Никогда не смотрела на марки.
Только - тепло, удобство, натуральность материалов.
я не смотрю на марки. нравится вещь - я её покупаю.
А я не интересуюсь марками, увидела, понравилось, купила. )))
покупаю то что удобно и качественно. Марка значения при этом не имеет. Проверяю "на глаз". Пока не ошибалась.
Нравится одежда марки Шалуны (зимняя) , почему-то вся зимняя одежка этой марки. Вся остальная одежда не фирменная.
Верхнюю - Reima и Kerry. Для сада и летнюю покупаю в "Глория джинс" и в "Sela". Обувь - в основном Котофей.
Не обращаю внимание на марки, только на качество и чтобы нравилось
мы вот на зиму купили костюм (куртка+полукомбез) руслэнд. нашего, российского, производства. симпатичнее, удобнее и теплее, чем керри или рейма. и не такой дорогой.
reima lenne disney H&M chicco taggy kuoma ...все и не упомню (одеваемся за границей)
Сити кидс, H&M, Глория.
Да в принципе лиш бы тепло было. часто попадается название не помню по логотип у них овечка!
Очень нравится H&M и Gerber, но последняя в России мне не попадалась.
Стараюсь в одежду :).
На марки обращаю внимание, потому что скупой платит дважды.
Лучше купить качественную вещь и обувь, и быть уверенной, что на сезон хватит.
И к своей одежде так же отношусь.
Лучше мало, но хорошо, чем много и что попало.
И к своей одежде так же отношусь.
не смотела. смотрю цену и качество.