Иван Елисеев

какие коляски лучше покупать дорогие или нет

Елена Котрухова

Лучше не дорогую.
Потому что коляска, это вещь, которой пользуются не так уже долго. А продать ее потом не так -то просто.
И в любом случае продастся она не больше чем в половину от первоначальной цены.
Еще хороший вариант взять у знакомых б/у. И вам хорошо и хозяева с радостью расстануться с ненужной громоздкой вещью.

Мария Паршина

Надежную. У нас на севере ТАКО самое то было. Прет как танк. Никакие сугробы и грязь не страшны. Тем более она трансформер- нам 2 года отслужила.

Екатерина Степовая

если нет лифта, смотрите на вес коляски

Александр Черевков

так скажем, лучше не супер дешевую. А так, неважно, главное, чтобы была легкая и устойчивая. Если есть деньги, то можно и подороже, для понтов )))))

Нургул Каипова

Определите для себя набор функций которыми должна обладать коляска. И исходя из них выбирайте.

Влад Ибрагимов

Как вариант можно рассмотреть модель "из дорогих", но б/у - это будет значительно дешевле. Главное, чтобы коляска была качественной. Минимум на два года это будет та вещь, без которой Вы из дома не выйдете - она должна быть удобной (и для Вас и для малыша) и радовать глаз.

Елена Бабрицкая

Не обязательно дорогие, обратите внимание на ширину колес/чем шире-тем лучше проходимость зимой/,размер корзины, где лежит малыш-д. б. достаточно большая и широкая, чтоб надолго хватило/просто есть очень дорогие коляски с маленькой корзинкой-ее хватает до 3-4мес, потом надо будет покупать другую коляску/.Вообще не обязательно покупать новую, можно купить б/у, смотря сколько денег вы решили потратить.

Olga Hlinovskaya

ребенок быстро вырастает, недорогая вполне пойдет, особенно если брать люльку, а не трансформер

Валя

удобную и не тяжелую.. . смотря в каком регионе живете, но в Иркутске можно и за 5000 найти

Александр Зиатдинов

Ценовой вопрос весьма относительный. Бывает, что вещь дешевая, но качественная, а бывает и наоборот. Мы когда выбирали коляску, обращали внимание на материал, устойчивость, чтобы она не развалилась от наших дорог, чтоб ветер не продувал, чтоб не была слишком тяжелая. Взяли коляску 3 в 1, вот такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=7806 , здесь же и заказывали. Люлька, прогулочный блок, автокресло - в итоге получается дешевле, чем брать отдельно дешевые модели.